2021 年 11 月のスケジュール


カテゴリー 6年生 5年生 4年生 3年生 2年生 キッズ(年中〜1年生)
1日(月)
2日(火)
3日(水) ★★★★★



◎2ndチーム

全日リーグ
泉北地区予選

代表決定トーナメント

1回戦&2回戦

※詳細は別途連絡




◎1stチーム

2ndチームの応援!!




◎スクールコース

オフ(お休み)
未定 未定 未定 未定 未定
4日(木)
5日(金)
6日(土) ★★★★★



◎2ndチーム

全日リーグ
泉北地区予選

代表決定トーナメント

3回戦

※詳細は別途連絡




◎1stチーム

未定




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★



◎選手コース

中央リーグ予定日

vs 新金岡

※詳細は未定




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★



◎選手コース

アバンティ主催

CUP戦

@舞洲西グランド

終日を予定

※詳細は別途連絡




◎スクールコース

オフ(お休み)
オフ(お休み) 未定 未定
7日(日) ★★★★★



◎2ndチーム

全日リーグ
泉北地区予選

代表決定トーナメント

準々決勝

※詳細は別途連絡




◎1stチーム

未定




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★




◎選手コース

遠征試合

練習試合

vs ジンガ三木

@三木山総合公園グランド
(兵庫県三木市)

昼過ぎまでを予定

※詳細は別途連絡




◎スクールコース

オフ(お休み)
未定 ★★★★★



アバンティ主催

CUP戦

@舞洲西グランド

2チームエントリー
(2年生からも数名招集予定)

終日を予定

※詳細は別途連絡
オフ(お休み) オフ(お休み)
8日(月)
9日(火)
10日(水) 練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜18時55分
@羽衣学園グランド
練習
17時40分〜18時55分
@羽衣学園グランド
練習
17時40分〜18時30分
@羽衣学園グランド
11日(木) ☆日本代表戦あり
W杯・アジア最終予選
vs ベトナム
時間未定
12日(金)
13日(土) 未定 未定 未定 ★★★★★



アバンティ主催

CUP戦

@浜寺公園球技場

2チームエントリー
(2年生からも数名招集予定)

終日を予定

※詳細は別途連絡
オフ(お休み) オフ(お休み)
14日(日) 未定 未定 ★★★★★



◎選手コース

アバンティ主催

CUP戦

@浜寺公園球技場

2チームエントリー
(3年生からも数名招集予定)

終日を予定

※詳細は別途連絡




◎スクールコース

オフ(お休み)
オフ(お休み) ★★★★★



長野FC主催
交流試合

@大阪女学院・千代田グランド
(河内長野市)

終日を予定

※詳細は別途連絡
★★★★★



長野FC主催
交流試合

@大阪女学院・千代田グランド
(河内長野市)

終日を予定

※詳細は別途連絡
15日(月)
16日(火) ☆日本代表戦あり
W杯・アジア最終予選
vs オマーン
時間未定
17日(水) 練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜19時15分(完全撤収)
@羽衣学園グランド



※スクールコースに合わせた練習内容となります。
練習
17時40分〜18時55分
@羽衣学園グランド
練習
17時40分〜18時55分
@羽衣学園グランド
練習
17時40分〜18時30分
@羽衣学園グランド
18日(木)
19日(金)
20日(土) 未定 未定 未定 ★★★★★



主催大会
OZUスポ・ミニサッカー大会

開催予定日

@泉大津・総合体育館

終日を予定

※詳細は別途連絡
★★★★★



主催大会
OZUスポ・ミニサッカー大会

開催予定日

@泉大津・総合体育館

終日を予定

※詳細は別途連絡
オフ(お休み)
21日(日) ★★★★★



◎2ndチーム

全日リーグ
泉北地区予選

代表決定トーナメント

準決勝&決勝


※詳細は別途連絡




◎1stチーム

未定




◎スクールコース

オフ(お休み)




☆☆☆☆☆

JFA第45回

全日本U-12サッカー選手権大会

大阪府・中央大会

抽選日
未定 ★★★★★




◎選手コース

遠征試合

練習試合

vs ジンガ三木

@三木山総合公園グランド
(兵庫県三木市)

午後からを予定

※詳細は別途連絡




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★



遠征試合

練習試合

vs ジンガ三木

@三木山総合公園グランド
(兵庫県三木市)

午後からを予定

※詳細は別途連絡
オフ(お休み) オフ(お休み)
22日(月)
23日(火) ★★★★★



JFA第45回

全日本U-12サッカー選手権大会

大阪府・中央大会

開催予定日

@Jグリーン堺




練習
18時00分〜19時35分
@カモ公園グランド
★★★★★



JFA第45回
全日本U-12サッカー選手権大会
大阪府・中央大会
@Jグリーン堺

来れる選手は、6年生の応援をしよう!!




練習
18時00分〜19時35分
@カモ公園グランド
★★★★★



JFA第45回
全日本U-12サッカー選手権大会
大阪府・中央大会
@Jグリーン堺

来れる選手は、6年生の応援をしよう!!




練習
18時00分〜19時35分
@カモ公園グランド
★★★★★



JFA第45回
全日本U-12サッカー選手権大会
大阪府・中央大会
@Jグリーン堺

来れる選手は、6年生の応援をしよう!!




練習
18時00分〜19時35分
@カモ公園グランド
★★★★★



JFA第45回
全日本U-12サッカー選手権大会
大阪府・中央大会
@Jグリーン堺

来れる選手は、6年生の応援をしよう!!




練習
18時00分〜19時15分
@カモ公園グランド
★★★★★



JFA第45回
全日本U-12サッカー選手権大会
大阪府・中央大会
@Jグリーン堺

来れる選手は、6年生の応援をしよう!!




練習
18時00分〜19時00分
@カモ公園グランド
24日(水)
25日(木)
26日(金)
27日(土) ★★★★★



JFA第45回

全日本U-12サッカー選手権大会

大阪府・中央大会

開催予定日

@Jグリーン堺
★★★★★




◎選手コース

大会・合宿予定日

日置荘西・主催

@Jグリーン堺

終日を予定

※詳細は別途連絡

※詳細は決まり次第、改めてお知らせいたします。




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★




◎選手コース

大会・合宿予定日

日置荘西・主催

@Jグリーン堺

終日を予定

※詳細は別途連絡

※詳細は決まり次第、改めてお知らせいたします。




◎スクールコース

オフ(お休み)
未定 未定 未定
28日(日) ★★★★★



JFA第45回

全日本U-12サッカー選手権大会

大阪府・中央大会

開催予定日

@Jグリーン堺
★★★★★




◎選手コース

大会・合宿予定日

日置荘西・主催

@Jグリーン堺

終日を予定

※詳細は別途連絡

※詳細は決まり次第、改めてお知らせいたします。




◎スクールコース

オフ(お休み)
★★★★★




◎選手コース

大会・合宿予定日

日置荘西・主催

@Jグリーン堺

終日を予定

※詳細は別途連絡

※詳細は決まり次第、改めてお知らせいたします。




◎スクールコース

オフ(お休み)
未定 未定 未定
29日(月)
30日(火)

Copylight © 2018 Er Sele United Football Club All Rights Reserved.